Вход

Введите свои данные

"Барселона" готовится стартовать в Копа дель Рей. Уже определились все участники 1/16 финала турнира. Во вторник состоится жеребьевка следующего раунда Кубка Испании, по итогам которой станет известен соперник "сине-гранатовых".

По регламенту четыре участника Суперкубка Испании в 1/16 финала Копа дель Рей встретятся в гостях с командами с наименьшим рейтингом. Таким образом, каталонцам придется посетить стадион одной из восьми команд Сегунды B, которые вошли в число 32 претендентов на победу в турнире. Это: "Бадалона", "Бадахос", "Культураль Леонеса", "Эбро", "Ибица", "Рекреативо", "Логроньес", "Саламанка".

Лучшим вариантом для "Барсы" в плане дальности поездки был бы выезд в Бадалону, которая расположена всего в 18 км от "Камп Ноу". Местный одноименный клуб в предыдущих раундах Кубка Испании выбил поочередно "Овьедо" и "Хетафе". Худшим вариантом в этом плане была бы поездка в Уэльву в гости к "Рекреативо", который ранее обыграл "Эркулес" и "Фуэнлабраду".

Стоит отметить, что в 1/16 финала Кубка Испании сыграют 18 команд из Ла Лиги, 6 - из Сегунды и 8 - из Сегунды В. Участники 1/8 финала турнира определятся по итогам одного матча. Игры следующего раунда состоятся в период со вторника, 21 января, по четверг, 23 января.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top