Вход

Введите свои данные

Артуро Видаль и Френки де Йонг дали интервью каталонским изданиям El Mundo Deportivo и Sport соответственно. Вот что рассказали полузащитники "Барселоны" о предстоящем матче с "Наполи" и в целом о Лиге чемпионов.

ВИДАЛЬ

"Я вижу, как мы поднимаем трофей Лиги чемпионов. Мы - "Барса", поэтому наш долг - выиграть этот турнир, у нас есть команда и игроки для этого. Мы должны уважать "Наполи", но сейчас мы способны победить любого соперника. Нам нужно найти свою игру уже с первых минут. Нужно играть в свою игру, быть агрессивными с первой и до последней минуты и показать, что мы хотим выиграть этот трофей. В этой игре мы хотим показать Европе, что у нас есть планы на этот турнир".

Также Видаль пообещал сделать татуировку, если "Барса" выиграет Лигу чемпионов, и настоял на том, что намерен отработать свой контракт с клубом, который действует до лета 2021 года, до конца.

ДЕ ЙОНГ

"Мы можем выиграть Лигу чемпионов. В команде царит замечательная атмосфера, мы полны ожиданий. Конечно, жаль, что на "Камп Ноу" не будет болельщиков, потому что они всегда нам сильно помогают. Считаю, что нашим соперникам очень сложно играть здесь перед 100 000 зрителей. Я хочу, чтобы болельщики мыслили позитивно и верили в команду. Мы знаем, что чемпионат завершился не так, как нам хотелось бы того, но мы хотим, чтобы они верили в нас, даже находясь дома.

Мы снова пересмотрели первый матч с "Наполи", а также некоторые другие недавние игры соперника. Мы знаем, что нам нужно делать и как мы будем играть, мы верим в себя. Но я не собираюсь раскрывать наши секреты, потому что тогда все, включая "Наполи", узнают о них".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top