Вход

Введите свои данные

Свою часть пресс-конференции после победы над "Севильей" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде начал с похвалы в адрес капитана своей команды Лионеля Месси: "Мы должны быть благодарны Месси за его хет-трик и голевую передачу на Суареса. В нашем составе есть превосходный игрок - лучший в мире. Но я говорю так не потому, что он забил сегодня три мяча, а потому, что он забивает, оказываясь в нужном месте и в трудные моменты".

Комментируя же в целом итоги игры для своих подопечных, наставник "сине-гранатовых" сказал: "После первого тайма мы проигрывали. Было очевидно, что несмотря на владение мячом и инициативой, которое было обманчивым, соперник создавал нам проблемы у наших ворот. Мы часто теряли мяч, это вдохновляло соперника. Я почувствовал, что в перерыве нужны будут изменения. Это был риск, мы могли сломать себе игру, но в конечном итоге всё сложилось хорошо.

В начале матча "Севилья" действовала в три центральных защитника. После перерыва они изменили схему и перешли на игру в четыре защитника, что создало дисбаланс в нашей атаке. Мы решили эту проблему путём перевода Коутиньо в середину поля, оставив впереди трёх игроков линии атаки. Мы должны были рисковать, чтобы вернуться в игру.

Это была тяжёлая игра, на что мы по большей части и рассчитывали. Играть на этом стадионе очень сложно. Мы оказались в неблагоприятной ситуации, но смогли взять три очка, забрав у конкурентов ещё одну игру, которая могла приблизить их к нам".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top