Вход

Введите свои данные

Бывший главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде написал открытое письмо болельщикам. Вот его текст.

"Уважаемые фанаты "Барсы".

Мое время в качестве тренера "Барселоны" подошло к концу. Это были напряженные с самого начала два с половиной года. За это время я насладился как радостными моментами празднования побед и выигрыша трофеев, так и другими, которые были жесткими и трудными. Тем не менее, прежде всего я хотел бы обратить внимание на свой опыт работы с фанатами и любовь, которая была проявлена ко мне во время моей работы в качестве тренера "Барсы".

Я хотел бы поблагодарить президента Жозепа Марию Бартомеу и совет директоров за предоставленную мне возможность тренировать первую команду и их доверие в течение всего этого времени. Я также хотел бы поблагодарить всех людей, с которыми работал в клубе, за их поддержку и то, как они относились ко мне в течение двух с половиной сезонов - особенно тех, кто работает в первой команде и рядом с ней, с кем я делился очень многими моментами на клубной базе и во время выездных поездок. Конечно, я хотел бы поблагодарить игроков за их усилия, которые позволили нам выиграть вместе четыре трофея. Сегодня я желаю им всем удачи, а также новому тренеру Кике Сетьену.

Всего наилучшего всем.

Вперед, "Барса", и вперед, Каталония.

Ваш Эрнесто Вальверде".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top