Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде дал эксклюзивное интервью клубному телеканалу "сине-гранатовых". Вот часть из его общения со СМИ, в которой он поделился мнением о некоторых из своих подопечных.

О НОВИЧКАХ КОМАНДЫ
"Они постепенно адаптируются к команде, они обязательно найдут своё место в коллективе и помогут нам достичь наших целей. Надеемся, что усилия клуба, направленные на их скорейшую интеграцию в новую среду, принесут свои плоды.

Антуан Гризманн - не просто бомбардир, но ещё и работяга. Он знает, когда нужно опускаться в линию полузащиты, и знает, когда необходимо помочь защитнику. Мы очень довольны им.

Френки де Йонг покрывает большие зоны на поле, он хорошо играет. Тем не менее, он всё ещё может дать больше, особенно на половине поля соперников.

Нето и Хуниор Фирпо выступают так, как мы того и ожидали. Когда Хуниор играл на позиции Жорди Альбы, он хорошо себя проявлял. Он всё больше и больше понимает наши принципы игры. Что касается Нето, то он всегда готов играть, это очень конкурентоспособный футболист".

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Лео - игрок невероятного таланта. Трудно подобрать такие слова, которые ещё не были сказаны о нём. С каждым днём он становится ближе к совершенству во всех аспектах игры".

О ЛУИСЕ СУАРЕСЕ
"Он очень настойчив. Когда нападающий промахивается, это является хорошим знаком, так как это означает, что он был близок к голу. Инстинкт всегда помогал ему выигрывать".

ОБ УСМАНЕ ДЕМБЕЛЕ
"Его последняя травма оказалась жестоким ударом, потому что он был психологически готов усердно работать. Он игрок очень высокого класса, за которым хочется наблюдать на поле. В настоящее время он усердно работает, восстанавливаясь после травмы. Мы хотим увидеть его снова на поле, мы видим в нём игрока высочайшего уровня".

О КАРЛЕСЕ ПЕРЕСЕ И АНСУ ФАТИ
"Их прогресс - отличная новость для клуба. Они являются игроками не только для будущего, но и для настоящего времени".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top