Вход

Введите свои данные

В пятницу состоялась пресс-конференция главного тренера "Барселоны" Эрнесто Вальверде, посвящённая предстоящей игре 31-го тура Ла Лиги против "Атлетико". Вот главные моменты из общения наставника "сине-гранатовых" с прессой.

"Каждый из соперников имеет собственный стиль игры, мы постараемся быть верными нашему. Три очка очень важны как для нас, так и для "Атлетико" - мы хотим увеличить отрыв, а соперник его сократить. Математически такое отставание вполне отыгрывается. Многие отдавали нам чемпионский титул ещё в январе, но когда ты оступаешься, а соперник сокращает отрыв, нужно продолжать бороться до момента, когда у соперника не останется математических шансов на победу.

Завтрашняя игра очень важна для нас, и мы отдадим все силы в ней. Лучший способ подготовиться к матчу Лиги чемпионов - сыграть завтрашний конкурентный поединок.

Я хочу, чтобы фанаты были сосредоточены на нас, а не на игроках соперника, чтобы они поддерживали нас и не освистывали другую команду. Мне не нравится, когда мы играем в гостях, а фанаты соперника делают нам обструкцию. В таких случаях кажется, что фанаты придают больше значения другой команде, чем своей собственной. Мы хотим чтобы было наоборот.

Мы должны захватить инициативу и ждать, что соперник может подготовить для нас сюрприз. На "Атлетико" оказывается большое давление. Это организованная команда, которая любит играть от обороны. Этот матч похож на финал", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top