Вход

Введите свои данные

Эрнесто Вальверде посетил пресс-конференцию по итогам ответной игры 1/4 финала Копа дель Рей против "Севильи" в хорошем настроении. Вот главные моменты его выступления.

"Мы - "Барселона", поэтому мы обязаны претендовать на победу во всех турнирах, в которых участвуем. Нам не нужно думать о других вещах, кроме как победа во всех турнирах. Это то, к чему мы будем стремиться", - сказал главный тренер "Барселоны".

Касательно непосредственно игры с "Севильей", он отметил: "Всегда существуют моменты в матче, которые могут повернуться как в твою пользу, так и против тебя. В первой игре у нас были возможности, чтобы забить, но мы не смогли этого сделать. Это позволило "Севилье" провести хороший матч и выиграть. В ответной игре был момент, который мог поставить нас в затруднительное положение, но Яспер Силлессен нас спас. В пропущенном голе нами была допущена ошибка, но мы хорошо на него отреагировали, сумев хоть и в конце, но снова забить. Решимость стала нашим ключом к победе. Если мы продолжим в том же духе, мы способны на многое".

Также наставник "сине-гранатовых" выделил игру в матче с "Севильей" Жерара Пике и Филиппе Коутиньо, сказав, что первый оказывает большую помощь команде, а второй демонстрирует прогресс в игре.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top