Вход

Введите свои данные

С сегодняшнего дня, 2 сентября, в продажу поступила игровая форма "Барселоны" на сезон-2020/2021. Экипировку можно купить в официальных точках продаж атрибутики клуба и интернет-магазине "сине-гранатовых".

Стоимость новой формы составляет от 59,99 до 89,99 евро. В ассортименте доступна экипировка как для взрослых, так и для детей разных возрастов.

В новой модели формы используется технология Vaporknit, сделана она из легкого высокопроизводительного текстиля, отличная эластичность которого помогает повысить мобильность и улучшить показатель воздухопроницаемости.

У новой экипировки появились традиционные сине-гранатовые вертикальные полосы. Разделены они золотыми линиями. Сине-гранатовые полосы по бокам граничат с золотыми полосами, которые напоминают дизайн герба клуба, использовавшийся в течение 1920-х годов. Еще одной отличительной особенностью футболки является воротник с круглым вырезом, который также имеет оправу золотого цвета, в то время как каталонский флаг senyera отображен сзади чуть ниже воротника. Комплект также включает синие шорты с вертикальной бордовой полосой по бокам, которая также имеет золотой ободок, и гетры в горизонтальную полоску, имитирующие дизайн футболки. Спереди размещен логотип титульного спонсора клуба Rakuten, а на левом рукаве - название другого партнера клуба Beko.

Отмечается, что футболка и шорты изготовлены из 100% полиэстера, полученного из переработанных пластиковых бутылок. Результатом этого процесса является материал, который не только повышает спортивные результаты, но и оказывает меньшее влияние на окружающую среду.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top