Вход

Введите свои данные

Ещё одной хорошей новостью для "Барселоны" в выигрышном матче над "Севильей" стало возвращение на поле защитника Самюэля Умтити. Таким образом, тренерский штаб "сине-гранатовых" вполне сможет рассчитывать на француза в предстоящих двух Эль Класико.

25-летний бек в последний раз выходил на поле в матче за клуб 24-го ноября прошлого года, когда каталонцы в рамках поединка чемпионата Испании гостили у "Атлетико" на "Ванда Метрополитано". Спустя 91 день он вернулся в игру в матче с "Севильей".

Чемпион мира в составе сборной Франции отыграл все 90 минут встречи на "Рамон Санчес Писхуан" и помог команде добиться нелёгкой победы над сильным соперником.

Теперь перед двумя матчами против "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" в кубке и чемпионате в распоряжении тренерского штаба "Барсы" оказалось пять центральных защитников. Помимо Умтити это: Жерар Пике, Клеман Лангле, Джейсон Мурильо и Жан-Клер Тодибо. Томас Вермален продолжает восстанавливаться от мышечной травмы.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top