Вход

Введите свои данные

Вингер "Браги" Франсишку Тринкау, который с 1 июля станет игроком "Барселоны", дал интервью в эфире клубного YouTube-канала "сине-гранатовых". Вот что интересного он рассказал.

О КАРАНТИНЕ В ПОРТУГАЛИИ
"Я нахожусь дома с родителями и сестрой. В этой ситуации хочу призвать всех оставаться дома, все будет хорошо".

О КАЖДОДНЕВНОЙ РАБОТЕ
"Я встаю рано, завтракаю и тренируюсь, как и раньше. Днем играю в Play Station, смотрю телевизор, а вечером читаю. Стараюсь следовать тому же распорядку дня, что и раньше.

Я тренируюсь вместе с родителями, но, естественно, мы делаем разные упражнения. Я следую плану, который мне предоставила "Брага", мои же родители совершают пробежку или ездят на тренажере-велосипеде".

О БУДУЩЕМ И "БАРСЕ"
"С нетерпением жду возможности надеть футболку лучшего клуба в мире и разделить раздевалку с лучшими игроками мира. Я хочу учиться у Лео Месси, он - один из моих кумиров. Я уже говорил с Антуаном Гризманном. Он послал мне приветственное сообщение.

Надеюсь показать в "Барсе" свое мастерство, свою левую ногу и привнести свежесть. Думаю, моя игра понравится фанатам. Я много работаю, хорошо думаю головой на поле, стараюсь забивать и создавать моменты, мне нравится брать игру на себя. Кроме того, я всегда стараюсь помочь команде".

О ЛИЧНОМ
"Помимо футбола я люблю играть в настольный теннис.

Предпочитаю смотреть документальные, а не художественные фильмы. Например, мне очень понравилась картина о бойце MMA Коноре Макгрегоре, в которой показывалась его повседневная жизнь, что он делает, что думает.

Из книг мне нравится "Магия большого мышления".

Из песен мне импонирует Tu amiga. Эта композиция помогает мне учить испанский".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top