Вход

Введите свои данные

В субботу, 8 марта, Марк-Андре тер Штеген ответил на вопросы во время общения в живом чате в YouTube. Вот что интересного рассказал голкипер "Барселоны".

О СЕМЬЕ
"У меня все хорошо, с моей семьей все в порядке. Мы дома, как и все остальные. Проводим время вместе, хотя это не очень приятная ситуация. Моя семья, которая находится, в Германии тоже в порядке, мы созваниваемся и разговариваем по видеосвязи. В общем находимся в постоянном контакте.

Моему сыну Бену сегодня исполнилось три месяца. Это очень напряженные месяцы, но положительным моментом в ситуации с коронавирусом является то, что я все это время нахожусь вместе с семьей, это приятно. Бен быстро растет, и это здорово. Он почти не просыпается ночью. Стараюсь помогать жене в уходе за сыном".

О ТРЕНИРОВКАХ
"Я ежедневно тренируюсь, обычно это происходит до завтрака. Я нахожусь в постоянном контакте с тренерским штабом. Мы разделены на группы, чтобы было легче тренерам контролировать нашу работу. Большую часть дня я провожу в кухне, а также в тренажерном зале. Мы стараемся содержать дом в чистоте, поэтому делим обязанности. Мои хобби? Я люблю готовить, но также люблю читать и играть в игры. Я выполняю упражнения два раза в день. С женой стараемся уделять много времени Бену. Пока один следит за ним, другой может заняться своими делами".

О ФУТБОЛЕ
"Уже скучаю по футболу и надеюсь скоро вернуться на футбольное поле".

О ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИИ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА
"Я много слушал Лукаса Грэма. Но мне нравится разная музыка, особенно из девяностых. Я также слушаю немного реггетона, когда работаю в спортзале.

Из приложений я чаще всего использую Skype, Whatsapp, Facetime и Google новости.

Мы много готовим вместе. Используем всегда свежие продукты,. Я люблю готовить, делать и пить кофе.

Любимый фильм? "В погоне за счастьем". Книга? "Второе дыхание". Увлечение? Приготовление кофе".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top