Вход

Введите свои данные

В понедельник вместе с главным тренером "Барселоны" Эрнесто Вальверде пресс-конференцию перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" посетил также голкипер команды Марк-Андре тер Штеген. Немецкий вратарь ответил на ряд вопросов СМИ. Вот что он сказал.

О "БАРСЕ"
"Мы - команда, которая стремится творить великие дела. Завтра мы сыграем с соперником, который выиграл много матчей на выезде. Мы хотим доказать, что являемся лучшей командой по итогам обеих игр. Нам нужно хорошо сыграть, в том числе и на индивидуальном уровне".

О КОНЦЕНТРАЦИИ
"Это ключ к постоянному контролю над игрой. Мы увидели, что соперник способен брать игру под свой контроль. Мы хотим выйти на поле и доминировать, как делаем это всегда, защищаться так, как делали это на "Олд Траффорд".

О "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"
"Это очень опасный соперник, результат первого матча немного вводит в заблуждение. Это опасное преимущество, потому что мы не можем просто защищаться, мы должны выйти на поле и создавать моменты, чтобы попытаться забить".

О ДЕ ХЕА
"На сегодняшний день он является одним из лучших вратарей в мире. Он проводит хороший сезон, он уже длительное время относится к топ-игрокам. Он - один из самых важных игроков "Юнайтед".

О ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНАХ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
"Мы пребываем в хорошей форме. Мы не хотим повторения того, что происходило в предыдущие сезоны. Мы должны помнить об этом, но также думать о будущем. Завтра может быть тот день, чтобы одержать хорошую победу. Мы надеемся, что сможем победить с помощью болельщиков".

О ЖЕРАРЕ ПИКЕ
"Это игрок с большим опытом, он очень важен для нас. Это одна из ключевых наших фигур, в которой мы нуждаемся, чтобы добиваться успеха. Мы должны поздравить его и надеемся, что он продолжит играть в том же духе".

О КАПИТАНСТВЕ
"Носить капитанскую повязку всегда почётно. Я уже нахожусь здесь пять лет, поэтому в некотором роде я это заслужил. Вы видите изменения, которые происходят в команде, а я один из тех, кто находится в ней дольше остальных".

О ПАРТНЁРАХ ПО КОМАНДЕ
"Я всегда уверен в своих партнёрах по команде, а они - во мне. Это ключ к тому, чтобы быть готовым к матчам. Сейчас самое время показать, на что мы способны, и сосредоточиться".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top