Вход

Введите свои данные

Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген дал эксклюзивное интервью клубному телеканалу, в котором высказался о предстоящем противостоянии в Лиге чемпионов с "Наполи", будущем Эль-Класико на "Сантьяго Бернабеу", приходе Кике Сетьена и Мартина Брайтвайта, а также затронул тему отцовства. Вот некоторые отрывки из его выступления.

О ВЫЕЗДЕ В ИТАЛИЮ
"Мы все в восторге от возможности побывать там. "Наполи" в последние годы всегда был на виду. Мы знаем, что это будет очень сложная игра, но мы будем хорошо разбирать соперника. Мы надеемся добиться хорошего результата в Неаполе, чтобы у нас был шанс пройти в следующую стадию турнира".

ОБ ЭЛЬ КЛАСИКО В МАДРИДЕ
"В последние годы мы лучше выступаем в выездных матчах с "Реалом", например как это было в Копа дель Рей. Мы хотим играть в свой футбол, придерживаться нашей философии, где бы не выступали. Идея состоит в том, чтобы одержать победу на очень сложном стадионе".

О КИКЕ СЕТЬЕНЕ
"Мы постепенно приближаемся к тому, что он хочет видеть. Мы уважаем его философию и хотим играть так, как того он хочет. Изменение на тренерской скамье посреди сезона было непростым, потому что нужно быстро адаптироваться к новым требованиям без прохождения предсезонной подготовки. Мы находимся на правильном пути, мы определенно прогрессируем и демонстрируем неплохие результаты".

ОБ ИГРЕ С МЯЧОМ
"Тренер хочет, чтобы меня больше использовали как полевого игрока. Когда мы используем численное преимущество, у нас появляется возможность лучше продвигать мяч вперед. Я всегда рад играть с мячом - будь он у моих ног или в руках".

О БРАЙТВАЙТЕ
"Я обычно не смотрю на новичков, но он явно обладает достаточным уровнем. Руководство приняло решение помочь команде, и я уверен, что Мартин будет усердно работать и многое для нас сделает".

О НЕДАВНЕМ ОТЦОВСТВЕ
"У нас милый маленький мальчик, которому мы были очень рады. Поначалу мы немного уставали, потому что это совсем новая ситуация для нас, к этому нужно было привыкнуть. Теперь у меня не получается спать очень много времени, но когда видишь его улыбку, просыпаясь утром, забываешь обо всем".

О БАРСЕЛОНЕ
"Здесь живут моя жена и мой сын. Мы ощущаем большое уважение со стороны местных жителей, они очень хорошо к нам относятся. Нам очень нравится жить здесь".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top