Вход

Введите свои данные

2016: Двенадцать месяцев назад

Барса побеждает Севилью Хорхе Сампаоли со счетом 2-0 на Рпмон Санчес Писхуае, ответная игра на Камп Ноу закончилась со счетом 3-0. Два гола Арда Турана и по одному голу забили Месси, Мунир и Луис Суарес.

2015: Поражение от команды Вальверде

Барса была ошеломленна человеком, который является теперь ее тренером, Эрнесто Вальверде приводит Атлетик Бильбао к победе счетом 4-0 в Бильбао. Барса сделала все, что могла на Камп Ноу, но гол Пике не принес ничего, чтобы помочь совершить камбэк, и ничьей со счетом 1-1 было недостаточно, чтобы избежать болезненного поражения.

2014: Тяжелая борьба

Гол Неймара на Висенте Кальдерон принес команде ничью со счетом 1-1, а ответный матч закончился без забитых мячей. Барса завоевала трофей по правилу выездного гола.

2013: Мадрид вырывает трофей

Барса победила 3-2 на Камп Ноу благодаря голам Педро, Месси и Чави, но поражение со счетом 2-1 на Бернабеу, означало, что команда Тито Вилановы упускает трофей по правилу выездного гола.

2011: Месси делает это снова

Это была незабываемая встреча против Реала Жозе Моуринью. Первый матч на Бернабеу закончился со счетом 2-2, оставив все самое интересное на ответный матч. Камп Ноу засвидетельствовал реальный триллер с Месси, в конечном счете приносящий победу со счетом 3-2 за две оставшиеся минуты до конца матча. Гвардиола завоевал трофей в третий раз подряд.

2010: Супер камбэк

Суперкубок произошел настолько рано, что многие игроки Барсы, которые выступали на чемпионате мира (выигранный сборной Испании в Южной Африке) не вернулись из отпуска к первому матчу в Севилье, в котором андалусийцы победили со счетом 3-1. С главными звездами в ответном матче, Камп Ноу был сценой для драматического благоприятного поворота событий с величественным Лео Месси, оформившим хет-трик и автогол Конко был в пользу FCB.

2009: Один из шести

Это был тот год, когда Барса офрмла секстет, а Суперкубок был завоеван с удивительной легкостью в противостоянии с Атлетиком из Бильбао, под руководством Хоакина Кэпарроса. Каталонцы выиграли первый матч в Бильбао со счетом 2-1 благодаря голам Педро и Чави, а в ответной игре Месси оформил дубль и еще один гол забил Боян, принеся победу Барсе со счетом 3-0 на Камп Ноу.
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top