Вход

Введите свои данные

Суарес знает, что у команды есть дух победы

Уругваец, который забил два гола в ворота Альмерии, напоминает всем, что победа в чемпионате зависит от самой Барсы.

Луис Суарес с мячом в матче с Альмерией / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Забив два гола за ФК Барселона в матче с Альмерией на Камп Ноу, Луис Суарес подчеркнул, что команда чувствует себя готовой к решающей стадии сезона. "Мы знаем, что игры будут трудные, но если мы будем играть с ним так, как мы умеем, у нас будут хорошие шансы на победу, потому что мы Барса", сказал он.

При обсуждении матча в среду, Суарес подчеркнул: "Если вы не сосредоточены на протяжении всей игры и имеете плохой настрой, Примера не простое место, чтобы взять три очка. Мы знаем, что все зависит от нас самих в чемпионате и поэтому мы относимся к каждой игре одинаково", заключил Суарес.

Замечания других игроков:

Серхи Роберто

"Я также играл в центре полузащиты с Эйбаром. Тренер дал мне возможность сделать это здесь и я чувствовал себя хорошо".

"Мы не знаем, как собиралась играть Альмерия. Они отсиживались в обороне, оставляя свободное место на флангах, поэтому нам тяжело было забить первый гол, но после этого ситуация сдвинулась с мертвой точки".

"С этого момента начинается финальная часть. Мы не можем позволить себе потерять ни одного очка. Мы должны отдать все на всех турнирах, потому что теперь это самая важная часть сезона. Команда чувствует себя сильной физически и умственно".

Марк Бартра

"Мы работали над стандартами всю неделю. По поводу моей игры, я видел, что я мог опередить защитника и что я могу пробить".

"Мы работаем над стандартами с начала сезона. Важно не только работать над ними, но и верить в них и выполнять их хорошо. Зная, что они могут сработать, я думаю, усилия окупятся".

"Я хотел забить гол, потому что с финала Кубка прошлого сезона я не забил ни одного и, хотя это не моя работа, это дает уверенность в себе".

"Серхи Роберто доказывает, что он может играть за Барсу. Он отбирает мячи, он не теряет их и он быстр. Он очень хорошо работает и тренер заметил, как хорошо он играет".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top