Вход

Введите свои данные

В понедельник утром форвард "Барселоны" Луис Суарес прошёл медицинское обследование, оно определило характер травмы, которую футболист получил в конце игры 28-го тура Ла Лиги против "Бетиса". У уругвайца был диагностирован вывих правой лодыжки. На восстановление ему понадобится 10-15 дней, что означает, что он не будет задействован в ближайших играх своей национальной сборной.

В игре против "Бетиса" Суарес отметился забитым мячом и результативной передачей на Лионеля Месси. Его гол был 18-м для него в текущем розыгрыше чемпионата Испании. Это второй после Месси результат в Ла Лиге. Также мяч в ворота "Бетиса" позволил Суаресу сравняться с показателем соотечественника Диего Форлана по количеству результативных ударов в чемпионате Испании - по 128. Это самый высокий показатель для игроков из Уругвая.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top