Вход

Введите свои данные

Луис Суарес дал интервью каталонским изданиям Sport и El Mundo Deportivo. Вот что в нем рассказал форвард "Барселоны".

О САМОЧУВСТВИИ
"Я вернулся после травмы полный энтузиазма и стремясь помочь команде. Мне было трудно вернуться на поле после карантина. Тренировку в домашних условиях сложно сравнивать с занятиями под присмотром тренеров по физподготовке. Я понимаю, что мое игровое время нужно дозировать. Мне нужно быть гибким и не ждать, что я буду играть все время".

О ЛА ЛИГЕ
"Если мы хотим выиграть чемпионат, нам нужно было играть, как во встрече с "Вильярреалом". Нам нужно быть самокритичными в отношении некоторых моментов и готовиться к следующим матчам. Мы знали, что наша судьба в наших руках, поэтому нам не может быть никаких оправданий. "Барса" должна выиграть оставшиеся две игры Ла Лиги ради престижа, а затем переключиться на Лигу чемпионов".

О ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
"Мы должны быть готовы к тяжелой борьбе, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Мы должны начать с того, что нужно быть сосредоточенными на 1000% в игре с "Наполи", а уже после этого на будущем сопернике. В физическом и техническом плане наша команда знает, как бороться".

О ЛЕО МЕССИ
"Я не могу представить Лео Месси в любой другой команде, кроме "Барсы".

О ТОМ, ЧТО ОБОШЕЛ ЛАДИСЛАВА КУБАЛЫ В СПИСКЕ ЛУЧШИХ БОМБАРДИРОВ "БАРСЫ"
"Кубала вошел в историю этого клуба. Я же просто еще один игрок. Я горжусь тем, что нашел свое место в истории клуба. Я был очень счастлив оказаться в десятке лучших бомбардиров всех времен "Барсы", в то время как попадание в топ-3 действительно утешает мое самолюбие и позволяет смотреть в будущее, по достоинству оценивая проделанную работу в клубе, за который я всегда хотел играть. Я не думаю, что когда-либо представлял себе, что покорю этот рекорд. Я просто переходил сюда в надежде помочь команде".

О БУДУЩЕМ
"У меня остался год контракта с возможностью продлить его еще на один сезон. Я всегда буду стараться быть полезным, а не создавать проблемы. Я надеюсь, что клуб сможет продолжать развиваться и привлекать молодых игроков, чтобы показать, почему "Барса" - лучший клуб в мире. Пока у меня есть возможность и моя статистика будет говорить за меня, я буду продолжать бороться за место в команде. Буду делать это ради клуба и своих партнеров по команде - это самое главное".

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ФАНАТОВ
"Мы должны помогать друг другу, чтобы вернуть мир таким, каким он был раньше. Мы не хотим больше терять людей, потому что это очень больно. Мы бы хотели порадовать болельщиков победой в Лиге чемпионов".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top