Вход

Введите свои данные

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони дал интервью программе El Larguero на радио Cadena Ser, во время которого затронул темы возможного перехода в "Барселону" форварда "Интера" Лаутаро Мартинеса и будущее Лионеля Месси.

"Мартинес - молодой и очень перспективный игрок, физически крепкий, он выделяется своим желанием добиться успеха. Он похож на Суареса. Оба здорово играют в штрафной, редко теряют мяч, много двигаются. Такого игрока любая команда хотела бы иметь в своем составе.

Месси, Гризманн, Лаутаро и Суарес вполне могли бы играть вместе, но только если они будут готовы жертвовать собой в интересах команды. Что касается отношений Месси и Лаутаро, то они хорошо ладят, они играли вместе. Чем больше игроков нашей сборной будут играть вместе в клубах, тем лучше для нас. Я бы хотел, чтобы он перешел в "Барсу". Но не стоит забывать, что он уже сейчас играет в топ-клубе. Он должен лично принять лучшее для себя решение.

Месси я хорошо знаю, мы играли вместе в 2006 году, у меня с ним прекрасные отношения. Я горжусь тем, что тренирую его. Он отдается по максимуму в играх за сборную. Он - лучший игрок в истории. Когда он завершит карьеру, мы будем сожалеть, что больше его не увидим на поле. Надеюсь, он будет играть так долго, как только сможет. В Аргентине его любят. Я вижу, как он тренируется, вижу, что он делает на поле. Он уже доказал все свое игрой, но он все еще должен продолжать играть. Он является впечатляющим футболистом.

Месси может играть девятку, выходить справа и выполнять роль плеймейкера. Он может сыграть на любой позиции, и это здорово. Он мог бы играть в полузащите и все равно быть лучшим в истории, потому что он практически не терял бы мяч. Он - лучший. Надеюсь, он будет продолжать играть и дарить счастье аргентинцам и всем остальным болельщикам. Видеть, как он играет - это удовольствие", - цитирует Скалони El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top