Вход

Введите свои данные

Шесть игроков Барсы Б на матч с Эльче

Луис Энрике взял Адама, Халиловича, Мунира, Ие, Диагне и Гамбо на ответный матч с Эльче.

Он решил дать отдохнуть Браво, Альбе, Алвесу, Маскерано, Серхио, Иньесте, Месси, Неймару и Суаресу, а также пропускают матч травмированные Чави и Вермален.

Адама в составе команды / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Полный состав

Тер Штеген, Масип, Монтойя, Дуглас, Пике, Диагне, Бартра, Матье, Адриано, Ие, Халилович, Ракитич, Рафинья, Серхи Роберто, Гамбо, Педро, Адама и Мунир.

Шесть игроков Барсы Б принимают участие в ответном матче Кубка Испании против Эльче на стадионе Мартинес Валеро, который начнется в 00:00 МСК, а именно Адама, Халилович, Мунир, Ие, Диагне и Гамбо, последний попал в первую команду впервые.

Луис Энрике решил не включать Браво, Альбу, Алвеса, Маскерано, Серхио, Иньесту, Месси, Неймара или Суареса, а также матч пропускают травмированные Чави и Вермален. Это означает, что Пике и Ракитич единственные кто остался от состава матча с Атлетико.

ФК Барселона выиграл первый матч 5-0 и при условии, что команда столько не пропустит, то выйдет в четвертьфинал, где встретится с победителем пары Атлетико Мадрид и Реал Мадрид, напомним, что первый матч выиграл Атлетико 2-0.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top