Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен поделился мыслями об очередной потере очков "Барселоной". Вот что сказал главный тренер "сине-гранатовых" на пресс-конференции после матча с "Атлетико".

"Мы пытались играть разнообразно, старались реализовать свои задумки. Наше намерение состояло в том, чтобы Рики Пуч и Лео Месси получали пространство между обороной и опорной зоной соперника. Достаточно регулярно мы получали из этого выгоду, но "Атлетико" очень хорошо обороняется.

Я вполне доволен игрой. Действительно, мы не смогли поставить неразрешимых проблем перед соперником, но нужно понимать, что играть против такой команды нелегко. Это очень дисциплинированный коллектив, который славится своей уверенной игрой в обороне. Это был непростой матч для нас, но я очень доволен работой, которую проделали игроки, и тем, как мы спланировали игру. Результат не отражает той работы, которую мы проделали.

Что касается Гризманна и его позднего выхода на поле, то могу сказать, что я вижу, что он хорошо работает на тренировках. Но проблема в том, что не все могут выйти на поле. Отмечу, что хороший матч провел Рики Пуч, Суарес должен всегда находиться на поле, как и Лео Месси, которому было нелегко находить пространство на половине поля соперников. Оставлять игрока такого уровня, как Гризманн, нелегко, но обстоятельства заставили меня пойти на такой шаг.

Нужно признать, что наши шансы на победу в чемпионате становятся все меньше и меньше. Но нам нужно продолжать работать и не падать духом", - цитирует Сетьена El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top