Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен поделился мыслями о ничьей в матче 30-го тура чемпионата Испании с "Севильей". Вот что рассказал главный тренер "Барселоны" на послеигровой пресс-конференции.

"Мы выглядели весьма обнадеживающе в первые тридцать минут игры, мы демонстрировали хороший футбол, преимущественно владея мячом на поле соперника и не давая "Севилье" возможностей атаковать. Но после перерыва на водопой мы растеряли преимущество и начали терять мяч в простых ситуациях.

Во втором тайме нам было уже тяжелее, мы все так же делали не вынужденные потери мяча, перестали действовать согласованно, что позволило сопернику взять мяч под свой контроль. "Севилья" - такая команда, которая способна доставить неприятности. Мы не знали, как создавать моменты при такой плотности игроков, которые находились в обороне "Севильи".

Мы понимали, что выиграть все матчи будет очень сложно. Это был один из самых тяжелых матчей из тех, которые нам осталось сыграть. Но одно очко - меньшее зло. Я не собираюсь говорить о наших шансах на победу в чемпионате, но давайте не забывать, что "Реал" еще не выиграл в Сан-Себастьяне. Сделать это "сливочным" будет нелегко.

Подчеркну, что мы во многих моментах играли правильно, периодами хорошо реагируя на обстоятельства на поле. Сегодня мы переживаем неутешительные чувства, потому что не смогли выиграть, но завтра будет другой день и мы будем смотреть на ситуацию иначе.

Что касается игры Марка-Андре тер Штегена, то вратарь является важной частью команды. Наличие в составе Марка-Андре позволяет нам не беспокоиться за последний рубеж, потому что нам приходится много рисковать на противоположной половине поля.

Повторюсь, что у нас были свои моменты в этой игре, нам лишь стоило продолжать играть так, как мы делали это в первые полчаса игры", - цитирует Сетьена El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top