Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен посетил пресс-конференцию перед матчем 1/16 финала Копа дель Рей с "Ибицей". Вот что он сказал.

"Обстоятельства такие, какие они есть. Мы должны адаптироваться к ним. Конечно, мы не можем на них повлиять: на поле с искусственным покрытием, погодные условия, ветер. "Ибица" не проигрывает уже шесть матчей, выиграв четыре и дважды сыграв вничью. Это будет сложная встреча, и эти дополнительные факторы могут решить многое.

Покупка нового форварда? Мы действительно рассматриваем такую возможность. Но мы все еще должны улучшить нашу игру. Сейчас я не слишком беспокоюсь из-за этого, меня волнуют "Ибица" и "Валенсия". Мы поговорим с руководством и посмотрим, что будет лучше для клуба и команды.

Что касается возможного состава, то я должен наблюдать за тренировками. Конечно же, у меня есть мысли на этот счет, но я должен наблюдать за тренировками и видеть остальных игроков, чтобы на поле вышла конкурентоспособная и сбалансированная команда.

В этом противостоянии нет места для ошибки. Такие матчи могут быть обманчивыми и очень сложными. Может быть, для нас было бы лучше, если бы победитель определялся по итогам двух матчей, но мы также должны думать о будущем. Мы предоставим некоторым игрокам отдых. Нам придется несколько изменить рисунок игры, но это касается и любого другого матча.

Я уже говорил вам, что мне все еще нужно время, чтобы оценить всех игроков дублирующего состава. Я не узнаю их возможностей, пока они не будут регулярно тренироваться с основой. Я буду видеть, как они тренируются, и постепенно буду узнавать их возможности. Я уже разговаривал с тренером второй команды. Хочу иметь всю возможную информацию об игроках дубля.

Я ценю все турниры. Мне всегда нравился Копа дель Рей - и когда я сам был футболистом и когда уже был тренером. Мы постараемся выиграть этот прекрасный турнир, так же, как мы постараемся быть первыми в Ла Лиге и выиграть Лигу чемпионов. Наши цели ясны.

Что касается матча с "Гранадой", то мы были готовы ко всему. Первая задача "Гранады" состояла в том, чтобы оказать на нас давление, но мы были достаточно хорошо готовы к этому. Это заставило соперника изменить несколько свой план. В матче с "Гранадой" у нас прошло 10 или 12 комбинаций, которые могли привести к голу. Нам нужно быть готовыми играть в таком стиле каждый матч", - сказал Сетьен.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top