Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен поделился мнением о предстоящем матче 34-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом". Вот что он рассказал на традиционной пресс-конференции перед игрой.

О "ВИЛЬЯРЕАЛЕ"
"Вильярреал" по-прежнему остается одной из лучших команд в Ла Лиге. Это подтверждают результаты команды после возобновления сезона. Сейчас это одна из лучших команд чемпионата. Реальность такова, что наш будущий соперник хорошо справился с ситуацией. Конечно, он способен создать нам трудности. Команда переживает хороший момент. Мы хорошо сыграли против "Атлетико", и я надеюсь, что мы на том же уровне проведем предстоящий матч и выиграем".

О СИТУАЦИИ С БУДУЩИМ МЕССИ
"Я вижу, что у Лео все хорошо. Все остальное - домыслы. Он хорошо работает на тренировках. Я не собираюсь спекулировать на этой теме. Он мне ничего не говорил относительно возможного ухода. Мне нечего сказать по этому поводу, это не моя работа".

О ДОПУЩЕННЫХ ОШИБКАХ
"Есть некоторые упущения, которые мы наверняка изменили бы. Бывают моменты, когда думаешь, что мог бы поступить иначе. Понятно, что ты не можешь во всем быть прав. Но в конечном итоге есть моменты, которые нельзя изменить. Узнать, как бы повернулась ситуация, если бы ты ее изменил, невозможно. Я не слишком беспокоюсь по этому поводу".

О РЕЗУЛЬТАТАХ КОМАНДЫ
"Что касается результатов, то, конечно, мы потеряли несколько очков. Но в выездных матчах мы действовали на хорошем уровне и заслуживали выиграть. Результат влияет на психологический аспект подготовки, но есть и другие способы укрепления веры в себя. Сейчас мы находимся в невыгодном положении, но такова жизнь. Мы будем продолжать бороться и постараемся выиграть все оставшиеся матчи".

О ГРИЗМАННЕ
"Это хороший игрок, отличный профессионал, он хорошо читает игру. Это необыкновенный человек, которого отличает чрезвычайный профессионализм. Когда он снова будет играть, эта ситуация не скажется на нем. Он мыслит позитивно, мы можем быть уверены в нем на сто процентов, когда он вернется на поле. Когда играл Гризманн, меня спрашивали об Ансу Фати, а сейчас - все наоборот. Все не могут выходить на поле. Это нормальная ситуация, с которой сталкиваются все команды. Это решение, которое я должен принять, я беру ответственность на себя".

О СВОЕМ БУДУЩЕМ
"Я не могу контролировать ситуацию с появлением различных слухов. Это цирк, в котором мы живем, я принимаю эту ситуацию. Я не трачу свое время на изучение появляющейся информации... Я должен быть сосредоточен на своей работе. Что касается моих контактов с правлением клуба, то я не собираюсь рассказывать, о чем мы говорили. Но могу сказать, что я не почувствовал, что меня могут уволить".

О ВЛИЯНИИ ТРЕНЕРА НА РЕЗУЛЬТАТ
"Есть моменты в игре, которые тренеры могут проконтролировать, но в большинстве случаев все зависит от игроков. Решения на поле принимают футболисты. Талант и успешные действия игроков могут разбить все тренерские задумки. В большинстве случаев результаты определяют детали".

О РИКИ ПУЧЕ
"Он сделал качественный шаг вперед и продемонстрировал стабильность в последних играх. Я сказал ему, чтобы он раскрепостился, и он прекрасно осознал важность шанса, который получил".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top