Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен после разгромной победы над "Леганесом" (5:0) в матче 1/8 финала Кубка Испании заявил, что остался не полностью доволен действиями своей команды. Вот что он сказал на пресс-конференции после игры.

"Мы изменили игровую схему, потому что "Леганес" играет в пять защитников. Мы хотели оказать давление на оборону соперника. Мы хорошо действовали в течение первых 25 минут, играли точно и контролировали игру. В то же время вынужден согласиться, что у "Леганеса" были свои моменты. Но во многих моментах мы сыграли хорошо.

Нам повезло, что мы смогли забить быстрый мяч. Я не могу сказать, что полностью удовлетворен победой, потому что в какой-то момент мы потеряли контроль над игрой. Это отчетливо было видно в конце первого тайма.

Подписание нового форварда? Конечно, существует риск, что кто-то еще может получить травму, но я уверен в своих игроках. Мы не подпишем нового нападающего, и по-моему, это к лучшему. Мы должны думать о тех, кто у нас есть в команде. Мы счастливы, потому что через несколько дней должен восстановиться Дембеле, который наверняка нам поможет.

Вполне возможно, что в будущем мы вернемся к игре в три центральных защитника. Конечно, мы могли бы предоставить в этом матче отдых тем или иным игрокам, но я сделал ставку в этой игре на опыт. Я еще не успел увидеть всех игроков команды в деле, для этого мне потребуется какое-то время.

Де Йонг провел экстраординарный матч. Впрочем, как и Артур с Ракитичем. Сейчас у наших игроков полузащиты несколько изменилась роль на поле. Что касается гола Лангле, то это не была наигранная комбинация. Сейчас мы больше времени уделяем тактическим занятиям, нежели наигрыванию комбинаций на поле. Уверяю, что мы это не наигрывали.

У меня нет предпочтений относительно соперника по четвертьфиналу. Хотя, определенно, команда, которая будет играть матч дома, будет иметь преимущество. Эль Класико? Мы готовы встретиться с любым соперником", - сказал Сетьен.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top