Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен подвел итог разгромной победе над "Вильярреалом" (4:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Нам нужно было провести такой матч намного раньше. Теперь мы надеемся сохранить этот уровень игры и продолжить набирать очки. Посмотрим, чем все завершится для на в чемпионате. Но есть моменты, которые мы не можем контролировать. Мы постараемся продолжить эту серию, поддерживать наш уровень игры, дарить хорошие чувства болельщикам и прогрессировать. Речь идет не только о том, чтобы укрепить веру в себя в чемпионате, но и с прицелом на Лигу чемпионов.

Мы во многих матчах играли хорошо, например, в той же встрече с "Атлетико", но сегодня мы добились успеха. Мы играли уверенно, как до того, как счет стал 1:1, так и после. Я очень доволен, думаю, что счет мог бы быть даже больше. Счастлив, что нам удалось обыграть такого соперника и прервать серию неудачных результатов на выезде. В Виго и Севилье мы тоже неплохо играли с позиции силы, но результат был менее успешен. Главное - продолжить играть так, как сегодня. Мы очень хорошо справлялись с давлением, реализовали свои моменты и действовали эффективно.

Возможно, мы удивили "Вильярреал". У нас многое получалось впереди, благодаря взаимодействию Суареса, Лео и Гризманна, которые часто менялись местами. Мы хорошо действовали у штрафной соперника. Гол, который забил Гризманн, говорит о величии француза. Он поможет ему укрепить веру в себя. К тому же, он поучаствовал и в первом нашем голе. Мы немного изменили некоторые моменты в нашей игре, и он хорошо проявил себя, был очень активным, хорошо взаимодействовал с Месси и провел впечатляющий матч.

Что касается Серхи Роберто, то это универсальный футболист, который хорошо играет на любой из позиций, где мы его используем. Сегодня он придал нам динамики в середине поля. Он играл на любимой позиции. Но мы предупреждали его, что предоставим отдых Семеду, поэтому во втором тайме он занял позицию на правом фланге обороны.

Что могу сказать о победе "Реала", после назначенного пенальти с помощью видеоповтора? Я не собираюсь ничего говорить по этому поводу. Все уже сказал наш президент. Могу лишь отметить, что с каждым днем я все меньше доверяю VAR", - цитирует Сетьена El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top