Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен прокомментировал победу над "Леганесом" (2:0) в матче 29-го тура чемпионата Испании. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на послеигровой пресс-конференции.

"Все пошло так, как мы и планировали - мы рассчитывали выиграть первые две игры, чтобы отправиться в Севилью с шестью очками в активе. Игра на "Рамон Санчес Писхуан" будет тяжелой, но мы находимся на правильном пути. Да, нам нужно больше понимания того, как нужно действовать, когда соперник оставляет перед своей штрафной так мало пространства.

Мы ждали, что соперник будет действовать так, как он и сыграл. В кубковом матче с "Леганесом" нам удалось забить быстрый гол, что вынудило соперника раскрываться, а нам позволило заиграть свободнее. После этого мы создали много моментов и смогли выиграть со счетом 5:0. Сегодня нам не удалось забить быстрый мяч, соперник не оставлял нам пространства впереди, что затрудняло нам игру в атаке. К тому же, несколько раз мы совершали необязательные потери мяча, которые могли обернуться пропущенным голом, когда счет еще был 0:0. Мы чувствовали, что игра не будет легкой. Так в итоге все и вышло.

Что касается игры без зрителей, то мы должны привыкнуть к этому. Игра в таких условиях отличается от того, когда трибуны переполнены. Болельщики способны повлиять на игроков на поле, но нам нужно адаптироваться к новым условиям. Но в то же время наши соперники, с которыми мы будем играть на выезде, тоже лишатся этого преимущества. Мы ощутим это уже в ближайшей гостевой игре с "Севильей".

Касательно гола Фати могу сказать, что это здорово, когда решит исход эпизода могут не пара футболистов, а сразу несколько. Сегодня забил Фати, который хорошо выполнил свою работу и играл на команду. Он успешно действовал в атаке, во многом его гол предрешил исход встречи. Его замена связана с появившимся у него дискомфортом, мы не хотели им рисковать. Гризманн? Я доволен его игрой", - цитирует Сетьена El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top