Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал победу в матче 22-го тура чемпионата Испании над "Леванте" (2:1). Вот что он сказал на пресс-конференции после игры.

"Мне многое понравилось из того, что мы сделали в этом матче. Действительно, во втором тайме мы потеряли контроль над игрой, но во многих моментах мы выглядели неплохо. Не могу сказать, что я полностью удовлетворен игрой. По правде говоря, я редко бываю абсолютно доволен. Мы могли забить намного больше, чем два мяча.

Второй тайм получился немного странным в нашем исполнении. Это расстраивает. Нам нужно было забивать и заканчивать игру раньше, потому что в таком случае у соперника есть шансы спасти игру. У "Леванте" в составе есть хорошие игроки, такие как Кампанья, Рочина... Они всерьез усложнили нам жизнь.

Мы должны были продолжать действовать так, как в первом тайме. После перерыва мы многое позволяли сопернику у наших ворот. Во многих эпизодах нас выручил тер Штеген. Думаю, он лучший вратарь в мире.

В будущем постараемся исправить наши ошибки. Тактика "Леванте" позволяла нам пользоваться свободным пространством в атаке. Они старались оказывать на нас высокий прессинг, из-за чего в обороне у них возникали свободные зоны. Остальные команды играют намного глубже и не позволяют этого.

Повторюсь, что мы должны были забивать еще и не доводить дело до интриги. Мы должны не терять контроль над игрой и избегать ошибок при передачах.

Что касается игры Фати, то он продолжает прогрессировать. У него большой потенциал. Но нужно понимать, что он очень молод. Но я бы также выделил его игру в обороне. Он очень помог нашим защитникам. Также хотел бы похвалить Семеду и Лангле. Относительно предупреждения Пике, которое не позволит ему сыграть с "Бетисом", могу сказать, что это рано или поздно случилось бы. Это случилось сегодня. Это большая потеря для нас, но мы должны справиться с ней. Нам есть кем его заменить", - сказал Сетьен.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top