Вход

Введите свои данные

На пресс-конференции после поражения от "Осасуны" (1:2) Кике Сетьен заявил, что не считает победу команды из Памплоны заслуженной. Вот еще о чем говорил главный тренер "Барселоны".

"Мы выглядели достаточно неплохо, но нам не хватило динамики впереди. Мы практически весь матч провели в атаке и создавали моменты... Я бы не стал говорить, что у нас все плохо. Да, были эпизоды, в которых мы действовали не так, как следовало, но были и хорошие отрезки в нашей игре. После завершения чемпионата команды получит отдых, который нам сейчас очень нужен.

Не знаю, останусь ли я тренером "Барсы" в играх Лиги чемпионов, но я надеюсь на это. Я согласен с некоторыми словами Месси относительно того, что мы должны улучшить игру. Если мы не сделаем этого, будет трудно добиться успеха в Лиге чемпионов. Соперник нанес три удара, в то время как мы - 15 или 16. Мы забили два мяча, которые, считаю, были несправедливо отменены.

Я разочарован и опустошен, потому что это поражение абсолютно несправедливо. Сегодняшний матч - это отражение других наших игр. Мы оказывали давление на соперника, но нам было трудно контролировать ситуацию и создавать моменты. Также разочаровывает то, как мы начали действовать в спешке.

Мы стремимся выиграть все матчи. Тем не менее, я не думал, что нам и "Реалу" удастся пройти оставшийся отрезок без потерь. Нам не хватало динамики в атаке. В каждой игре было это горько-сладкое чувство, потому что даже победа нас не устраивала полностью. Мы требуем очень многое от себя. Победа "Реала" в Ла Лиге - это как заслуга нашего соперника, так и наша недоработка", - цитирует Сетьена El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top