Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи". Вот что рассказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции перед игрой.

О ПОДГОТОВКЕ К "НАПОЛИ"
"У нас остались положительные эмоции от последней игры в Ла Лиге, но нам нужен был этот перерыв, потому что мы сыграли очень много матчей за короткий период времени. Мы оставили много сил, но после этого у нас было достаточно времени, чтобы подготовиться к игре, привести себя в порядок и вернуться с удвоенной энергией. Мы хорошо поработали на тренировках на этой неделе".

О СТАРТОВОМ СОСТАВЕ НА МАТЧ И СВОЕМ БУДУЩЕМ
"Стартовый состав на игру был определен несколько дней назад. Некоторые игроки выйдут на поле не на своих привычных позициях, но повторюсь, что мы определились с составом. Я никогда не задумывался, что завтра может быть мой последний матч во главе "Барсы", мы хорошо подготовились к игре и рассчитываем, что продолжим борьбу за трофей".

О СИТУАЦИИ С АРТУРОМ
"Я говорил с ним перед его отъездом. Реальность такова, что с тех пор я больше с ним не разговаривал. Я получал лишь информацию из клуба. Мне бы хотелось, чтобы все было по-другому. Больше я ничего не могу сказать".

О ДЕМБЕЛЕ
"Мы оценивали возможность его включения в заявку на игру, но, к сожалению, он провел слишком мало тренировок в основной группе. Он пока не обрел уверенности, думаю мы приняли верное решение, не включив его в заявку на матч".

О "НАПОЛИ"
"Наш соперник добился прогресса в игре с момента нашего первого матча. Игра команды улучшилась во многих аспектах, Гаттузо прививает стиль с владением мячом, заметно, что "Наполи" хорошо играет в обороне и знает, как атаковать. Но мы досконально изучили соперника и постараемся нейтрализовать его сильные стороны.

У нас было время подготовиться к игре, мы долгое время оценивали, какую тактику выбрать для этой игры. Мы остановились на определенной схеме, но это не значит, что мы не можем изменить ее в какой-то момент игры. Можно предположить, что это будет матч со взаимными шансами на успех".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top