Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен поделился мнением о предстоящей встрече с "Эспаньолом" в рамках 35-го тура Ла Лиги. Вот что рассказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции перед матчем.

О СВОЕМ БУДУЩЕМ
"И до игры с "Вильярреалом" у меня не было чувства, что мое будущее в клубе находится под угрозой. Я просто делаю свою работу. У меня есть доказательства того, что клуб доволен работой, которую мы делаем. Я тоже ею доволен. Я не оцениваю вещи с позиции побед и поражений. Я стараюсь смотреть на вещи в перспективе.

Мы очень счастливы, я уже говорил это неоднократно. Результаты - это одно, а игра, которую мы демонстрируем после выхода с карантина - это другое. На днях мы, наконец, смогли выиграть, хотя и в предыдущих матчах мы были довольны тем, как действовала команда. Мы сосредоточены на том, что нам нужно улучшить, а также на том, что у нас хорошо получается".

О ДЕРБИ
"Предстоящий матч, как и все предыдущие дерби, не имеют ничего общего с формой команд и текущим положением дел в турнирной таблице. Эти встречи очень важны для футболистов. Сейчас команды находятся в разных ситуациях, но всегда существует фактор случайности".

О VAR
"Есть ситуации, когда видеоповторы используются, но в других похожих моментах обходятся без них. Это немножко озадачивает. Каждый судья может интерпретировать тот или иной момент по-своему. Арбитры должны унифицировать критерии для использования VAR. Решения могут приниматься в пользу той или иной команды, это происходит всю жизнь и будет продолжаться. Одна команда получает выгоду, а другая несет урон - так было всегда".

О СИТУАЦИИ В ЧЕМПИОНАТЕ
"Мы все еще можем выиграть чемпионский титул. Реальность и математика указывают на это. Да, сделать это будет нелегко, но мы должны сохранять надежду до последнего дня. Мы не должны думать о нашем конкуренте, нам нужно сосредоточиться на себе. Если мы не сможем выиграть этот турнир, нам нужно будет сосредоточиться на следующем, который также очень важен для нас".

О ТРАВМЕ ДЕ ЙОНГА
"Будет идеально, если он сможет сыграть в Вальядолиде. Он принимал участие в сегодняшней тренировке, он чувствует себя все лучше и лучше. Если он не восстановится к игре с "Вальядолидом", то должен поправиться к последующему матчу".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top