Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен прокомментировал разгромную победу над "Мальоркой" в выездном матче 28-го тура Ла Лиги. Вот что рассказал главный тренер "Барселоны".

"Меня переполняют позитивные чувства, учитывая, что мы выиграли после такой продолжительной паузы. В некоторых моментах нам не хватало эффективности в работе с мячом, но, думаю, этот аспект игры будет улучшаться в следующих матчах. Согласен, что в некоторых моментах мы делали не вынужденные потери. Также следует признать, что были моменты, когда "Мальорка" при счете 0:1 начала создавать некоторую опасность у наших ворот. Но у нас были свои моменты. Нам есть еще что улучшать, но я доволен. Сегодня мы создали хороший задел для будущего.

После серии сделанных замен нам стало легче, и мы стали более-менее выполнять то, что задумывали, кроме, разве что, эффективного завершения атак. Замена Френки де Йонга была вынужденной. Он попросил замену, когда мы готовились сделать другие изменения. Он испытал некоторый дискомфорт, который, как я надеюсь, не окажется серьезной травмой.

Я хочу, чтобы игроки оставались свежими. Это должно помочь нам, потому что мои футболисты обладают достаточным уровнем, чтобы решать поставленные задачи. У некоторых игроков будет меньше игрового времени, но все его будут получать. Это позволит нам сохранять свежесть.

Я очень хорошо оцениваю игру Брайтвайта, он очень здорово адаптировался к игре на левом фланге и всегда принимает правильные решения. Он отметился забитым мячом и проделал большой объем работы. Мы должны поздравить его, потому что нелегко оказаться в такой команде и так заиграть.

Что касается игры Араухо, то мы попытались его успокоить, потому что игра в первой команде отличается от игры в дубле. С "Мальоркой" он играл левого центрального защитника, хотя он привык действовать правее. Но он справился со своей задачей. Он хорошо использовал свои лучшие стороны, был великолепен и может гордиться своим выступлением.

Относительно возвращения на поле Суареса могу сказать, что это было что-то необычное. Он действовал на очень высоком уровне. Уже сейчас это тот Луис, которого мы хотим видеть. Но он только набирает форму, он будет очень важен для нас", - цитирует Сетьена El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top