Вход

Введите свои данные

Серхио Бускетс доволен победой над Атлетико

Полузащитник ФК Барселона считает, что победа со счетом 3-1 была необходима, но что это будет бессмысленно, если они не продолжат выигрывать.

Серхио Бускетс в матче с Наполи / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Серхио Бускетс рассказал на пресс-конференции во вторник, что "Победа над Атлетико принесла позитивный импульс для команды. Это была не просто победа, но и то, как мы добились этого. Это принесет нам пользу, но если мы не продолжим побеждать, то это будет все зря".

его спросили о том, как они смогли отойти от поражения всего за семь дней на Аноэте и показать такой потрясающий футбол против защиты чемпионов. "Мы были бы очень рады, если бы играли так в каждом матче, как против Атлетико, но это не возможно", сказал полузащитник. "Мы стали проигрывать 1-0 с самой первой минуты. Это было невезение. И они играли очень плотно в защите, мы не могли создать моменты в первом тайме. Против Атлетико мы гораздо лучше начали и вскоре повели 1-0. Это было огромное утешение.".

"Неймар, Суарес и Месси великие игроки. Они забили, они выбивают из колеи противников и они создают давление"

Атакующая тройка Неймар, Суарес и Месси снова ударили. "Это три великих игрока", сказал Бускетс. "Они забили, они выбивают из колеи противников и они создают давление. На днях они в первую очередь создали давление".

Он также рассказал о ситуации с Месси. "Месси - очень практичный человек. Он может быть удивительным игроком, но, поскольку он сказал на днях, что он - член команды, как любой другой другой. Он управляет своим будущим и он сказал, что у него нет намерения уйти, и это очень важно для нас. Все, что он говорил вчера, было типичным клише, что Вы никогда не знаете то, что могло бы произойти в будущем".

"Месси - очень практичный человек"

Говоря в общем о суматохе, окружающей клуб, Бускетс отметил, что "Люди обычно знают только то, что говорят в прессе, но я думаю, что сейчас у всех возможность выступить. Мы просто хотим быть едины, чтобы быть как один, так и для фанатов, чтобы они шли за нами".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top