Вход

Введите свои данные

"Барселона" объявила о назначении на должность главного тренера второй команды Серхи Бархуана. Стороны подписали контракт сроком до 30 июня 2023 года.

Это будет третий приход Серхи в "Барселону". Ранее он выступал за "сине-гранатовых" бытность игроком и возглавлял команду U19.

ДЕВЯТЬ ТИТУЛОВ С "БАРСОЙ" КАК ИГРОК
Бархуан попал в академию "Барсы" в 1988 году из молодежной команды "Гранольерс". Он поиграл за все молодежные коллективы клуба, прежде чем попал в первую команду в сезоне 1993/1994 с Йоханом Кройффом в качестве главного тренера.

Серхи сыграл в "сине-гранатовой" футболке 386 матчей и забил 11 мячей, выиграв девять трофеев: три Ла Лиги, два Копа дель Рей, два Суперкубка Испании, Кубок обладателей кубков и Суперкубок Европы. Он выступал за "Барсу" до 2002 года, после чего подписал контракт с "Атлетико" - его второй и последней командой в качестве профессионального игрока.

ТРЕНЕРСКИЙ ОПЫТ
Спустя несколько лет Бархуан дебютировал в качестве тренера "Барсы" U19 (2009-2011). Позже он также тренировал "Рекреативо" (2012/2013), "Мальорку" (2016/2017) и китайский "Хуанчжоу Гринтаун" (2017-2019).

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top