Вход

Введите свои данные

Сельта единственная, которая на выезде не проиграла

Эдуардо Бериццо добился с командой трех ничьих и одной победы на выезде.

Но галисийцы никогда не выигрывали матчи Примеры на Камп Ноу.

Сельта никогда не побеждала на Камп Ноу / LFP - CELTA

Сельта Виго приезжает на Камп Ноу, имея позади солидных 9 матчей Ла Лиги. Они удобно находятся на шестом месте, в шести очках позади лидера ФК Барселона, если они удержат этот результат до конца сезона, то попадут в Лигу Европы.Большую часть успеха благодаря выездным матчам. Не одна из остальных 19 команд в первом дивизионе не может похвастаться этим.

Ничьи на Кальдероне и Сан Мамесе

Их первый выездной матч против Кордовы закончился 1-1, затем они неожиданно отобрали очки у действующих чемпионов Атлетико Мадрид (2-2). Следующим местом назначения был Эльче, где единственный мяч бывшего игрока Барселоны Нолито принес победу со счетом 1-0, их непобежденная серия продолжается и две недели спустя со счетом 1-1, они сыграли в ничью с Атлетик Бильбао.

Одна победа из 48 визитов

В этой форме у Сельты есть все причины быть уверенной, что они смогут получить необходимый результат на Камп Ноу в субботу. Но история показывает обратное. В 48 матчах против ФК Барселона на Камп Ноу, они победили только однажды, победа 2-0 12 октября 1942 года. Это было за два десятилетия перед инаугурацией Камп Ноу, стадиона, где Галисийцы никогда не побеждали.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top