Вход

Введите свои данные

Загрузка...

Реал Мадрид 0 - 5 Барселона (1973/74)

Кроифф завоевывает Бернабеу
С Йоханом Кроиффом на поле и Ринусом Михельсом во главе, состоялась одна из самых крупных побед Барсы над Реалом в Мадриде, это сигнализировало новую эру после многих лет господства Реала.
Хуан Мануэль Асенси оформил дубль, а Хуан Карлос, Хьюго Сотиль и Кроифф забили по одному мячу и шокировали местных поклонников.

Реал Мадрид 0 - 3 Барселона (1983/84)

Победа на Бернабеу в первом туре
Редкая вещь для Барсы, когда она едет на Бернабеу в первый день сезона, но это - то, что произошло и что начало сезон для каталонцев!
Автогол вывел Барсу вперед незадолго до перерыва, затем шотландец Стив Арчибальд, и Рамон Кальдер оформили крупную победу каталонцев в последние пять минут матча.

Реал Мадрид 0 - 4 Барселона (Кубок Испанской Лиги 1985/86)

Превосходство на Бернабеу
Барса Терри Венейблса на много превосходила Реал Мадрид на том ныне несуществующем турнире. Реал выставил многообещающую молодую команду, известную как 'La Quinta del Buitre', но на много превосходила их.
Парагваец Рауль Висенте Амарийя оформил дубль, а Эстебан Виго и Урбано Ортега забили два других мяча.

Реал Мадрид 0 - 3 Барселона (2005/06)

Роналдиньо получает аплодисменты на Бернабеу
Тот год, когда Барса одержала победу в Лиге чемпионов в Париже, также произвел один из наиболее крупных побед в Класико последних лет, когда команда Франка Райкаарда одержала победу над Реалом благодаря великому Роналдиньо.
Болельщики Реала даже аплодировали бразильцу, который забил с два мяча отдал голевую передачу на Самюэля Это'о.

Реал Мадрид 2 - 6 Барселона (2008/09)

Шесть забитых мячей на Бернабеу
Это была одна из самых крупных побед в истории Барсы. Игра в пас Хосепа Гвардиолы была слишком быстрой для Реала, с чем он не мог никак справиться, и в итоге игра закончилась с крупным счетом в пользу каталонцев. Тьерри Анри (2), Лео Месси (2), Карлес Пуйоль и Жерар Пике забивали голы в тот вечер, которые являются теперь частью достояния Барсы.

Реал Мадрид 0 - 4 Барселона (2015/16)

Время Серхи Роберто на Бернабеу
Последняя крупная победа на Бернабеу состоялась всего два сезона назад и она играла без травмированного Месси. Серхи Роберто был своеобразной импровизированной заменой, и молодой каталонец не подвел.
Голы забивали Луис Суарес (2), Неймар и Андрес Иньеста.

Реал Мадрид 1 - 3 Барселона (1965/66 и 2011/12)

Дополнительное время было бы не плохо
Чтобы закончить эту сводку результатов на Бернабеу с таким счетом, который бы позволил Барсе завоевать Суперкубок Испании, мы должны также упомянуть несколько побед со счетом 3-1, которые, по крайней мере, перевести игру в дополнительное время.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top