Вход

Введите свои данные

Серхи Роберто стал очередным игроком "Барселоны", который ответил на вопросы во время прямого включения на клубном канале в YouTube. 20-й номер "сине-гранатовых" ответил на ряд вопросов о карантине и других темах.

О КАРАНТИНЕ
"Очень грустно, когда не видишь на улице людей. Это удручающая ситуация, но важно оставаться дома, чтобы все закончилось как можно быстрее и мы могли вернуться к нормальной жизни".

О РАСПОРЯДКЕ ДНЯ
"В нашем доме порядки устанавливает наша маленькая дочь. Она первой просыпается около 8 утра и будит нас. После этого мы завтракаем и делаем физические упражнения. После тренировки я провожу день с семьей, поем и играем с дочерью".

О ТРЕНИРОВКАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
"Тренеры отправляют нам еженедельный и ежедневный планы работ. Но я также делаю индивидуальные упражнения. Днем я созваниваюсь по видео с друзьями из Реуса (муниципалитет в Каталонии - прим.), чтобы потренироваться вместе - так веселее.

Домашние тренировки в спортзале отличаются от занятий на футбольном поле. Когда все это закончится, надеюсь, что у нас будет несколько дней, чтобы потренироваться с командой".

О ДРУГИХ ДОМАШНИХ ДЕЛАХ
"Когда дочь спит, я смотрю разные сериалы. Все оставшееся время я играю с ней. Я пою ей и говорю с ней на каталонском, а также на испанском, английском и иврите.

Я учусь готовить. Учусь готовить новые блюда, не слишком сложные. В Instagram подписан на нескольких людей, которые делятся со мной рецептами. Например, на днях я увидел японский чизкейк, который хотел бы в будущем сделать.

Также играю на PlayStation. Но не знаю, почему во время карантина у меня получается меньше играть.

Иногда смотрю повторы матчей по телевизору, после чего мне хочется снова играть. Мне также не хватает тренировок, конкуренции и встреч с партнерами по команде.

У меня есть собака, поэтому я могу выйти, но я не ухожу далеко от дома. Я также хожу по магазинам. Делаю это раз в неделю, чтобы как можно больше времени проводить дома.

СОВЕТЫ ОТ СЕРХИ РОБЕРТО
"Мне всегда нравилось смотреть фильмы, которые имеют продолжение. Именно поэтому я рекомендую "Властелин колец" и "Хоббита". Из книг советую прочесть историю основателя Nike и трилогию "Голодных игр".

О ЗНАМЕНИТОМ ГОЛЕ В ВОРОТА "ПСЖ"
"Думаю, что в ту ночь я вовсе не спал. Если у нас была тренировка на следующий день, тогда я очень мало поспал. Я провел всю ночь, пересматривая гол снова и снова".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top