Вход

Введите свои данные

Роберт Фернандес: Подпишем еще одного нападающего

Во время презентации Лукаса Диня, технический секретарь клуба обсудил различные вопросы с журналистами о ситуации на трансферном рынке.

Роберт Фернандес во время презентации Лукаса Диня | ФОТО: VÍCTOR SALGADO - FCB

Лукас Динь был официально представлен в четверг, после чего технический секретарь Роберт Фернандес ответил на несколько вопросов о летнем трансферном окне.

Динь третий новичок Барсы этим летом, после Дениса Суареса и Самюэля Умтити. После ухода Дани Алвеса в Ювентус, Роберт Фернандес заявил, что нет необходимости подписывать еще одного правого защитника.

"У нас есть Алейкс Видаль и Серхи Роберто, покупка другого игрока на это положение было бы чрезмерным. Мы верим в них”, - сказал он, добавив, что покупка левого защитника Лукаса Диня была “необходимостью”.

Важной часть того, где клуб стремится усилиться, является нападение, поскольку он подтвердил, что состоится покупка нападающего, беря много факторов во внимание, включая возраст.

“Мы анализируем и мы готовы без промедления решать, что мы будем делать, что будет лучше для клуба”.

На тему вратарей Клаудио Браво и Марк-Андре тер Штегена, Роберт Фернандес заявил: “Мы будем бороться, чтобы сохранить обоих вратарей. У нас есть два экстраординарных вратаря, поэтому такая ситуация, возникает интерес со стороны других клубов”.

Наконец, Роберта Фернандеса спросили о Лео Месси, в ответ он сказал: “Отпуск для отдыха и игрок хочет тишины и покоя, чтобы не тревожить его телефон”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top