Вход

Введите свои данные

Суарес в борьбе с игроками Реала

Было бы здорово для Эрнесто Вальверде и его команды, чтобы начать сезон с трофея, но Реал смотрелся лучше и заслуженно начал испанский футбольный сезон с титула.

После победы на Камп Ноу со счетом 3-1, Реал забил еще два гола в ответном матче испанского Суперкубка, в ежегодном противостоянии между действующим чемпионом Ла Лиги и победителем Кубка Испании.

Быстрый гол

Барса начинала игру без травмированного Андреса Иньесты и Вальверде сделал выбор в пользу схемы 3-5-2. Каталонцы попали под давление и всего через четыре минуты, когда была и без того сложная задача стала еще сложнее.

Марко Асенсио пробил с левой ноги из-за пределов штрафной и попал точно в верхний левый угол, теперь Мадрид имел преимущество 4-1 по сумме двух встреч.

Но Барсе по-прежнему необходимо было забивать три гола, хотя сейчас уже для того, чтобы перевести игру в дополнительное время, и явно намеревалась сделать все возможное. По ходу матча, команда все больше и больше действовала в нападении, но не не могла найти смертоносное завершение.

Чаша весов снова стала перешивать в пользу Мадрида, и Карим Бензема сделал счет 2-0 после передачи Марсело. Все выглядело мрачнее, чем когда-либо для Барсы.

В поисках утешения

Нельсон Семеду вышел на поле вместо Жерара Пике в начале второго тайма, и дебютант умудрился попасть в штангу.

И хотя судьба трофея уже почти была предрешена, интенсивность игры не упала. Мадрид хотел большего, в то время как Барса была в отчаянии.

Но она почти забила гол престижа, когда Лео Месси отправил мяч над перекладиной, а Серхи Роберто упустил возможность нанести удар, когда Луис Суарес пробил рядом с целью, когда Самюэль Умтити мог забить, но это была та игра, когда абсолютно ничего не хотело идти в ворота соперника...

Во втором тайме Барса сыграла намного лучше, с достаточной вспышкой блеска, чтобы успокоить сомневающихся, что магия все еще существует.

Но все же мы хотим поздравить Реал Мадрид с победой. Но как игроки настаивают, все только начинается - Ла Лига начинается с домашнего матча против Бетиса в воскресенье...

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top