Вход

Введите свои данные

Ракитич возвращается на стадион где играл

Полузащитник Барсы говорил о предстоящем матче против своей старой команды, его первая поездка обратно в Севилью.

Ракитич возвращается в Севилью

Хорватский полузащитник ФК Барселона Иван Ракитич таит в себе особую связь с городом Севилья, столицей Андалузии, где он жил последние несколько лет, играя за ФК Севилья. В субботу вечером он выйдет снова на поле Санчес Писхуан, это должно быть будет день, полный эмоций. "Все, что я там испытал, оставили глубокие впечатления. Город всегда будет занимать особое место в моем сердце. Я жил там в течение трех с половиной лет, так что это будет очень особенная игра", сказал он. В преддверии матча, Ракитич сказал: "Я хочу сосредоточиться на своей игре и играть хорошо. У нас осталось восемь матчей, чтобы завершить этот сезоне и победить в этой игре будет довольно приятно".

Трудный матч

Севилья не проигрывала в домашних матчах Ла Лиге довольно давно, последний раз Барса посещала этот город в феврале 2014 года: "Каждая команда, которая приезжает на Писхуан знает, как будет тяжело играть там, плюс к этому давят болельщики. Но Севилья также знает, как трудно будет играть против Барсы. У нас всегда были очень тяжелые времена", напомнил Ракитич. Теперь он возвращается, на этот раз в цветах Барсы, но хочет отбросить свои чувства в сторону: "Я собираюсь полностью отдаться, чтобы помочь своим товарищам по команде. Я надеюсь, что мы проведем великий матч. Я всегда хочу побеждать, не важно, тренируюсь я или играю в карты с женой!"

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top