Вход

Введите свои данные

В понедельник, 18 мая, Ивану Ракитич в прямом эфире на канале клуба в YouTube пообщался с каталонским гонщиком Moto GP Марком Маркесом. Вот подборка комментариев от полузащитника "Барселоны" относительно возвращения к тренировкам в группах и других вопросов.

О ТРЕНИРОВКЕ В ГРУППАХ
"Было здорово впервые за долгое время потренироваться в группах по десять человек. С нетерпением ждал, чтобы снова почувствовать себя футболистом, а не работать в одиночку. Были определенные моменты, которых мы с нетерпением ждали, когда сможем снова работать в команде. Было здорово почувствовать ритм, и теперь нужно двигаться вперед. Было приятно сыграть в рондо, сделать передачу партнеру, а не стенке, почувствовать газон под ногами, прилив адреналина.

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ СЕЗОНА В БУНДЕСЛИГЕ
"Мы смотрели несколько матчей в Бундеслиге. Я разговаривал с бывшими партнерами по команде в Германии: с Нойером и Перишичем, которые играют за "Баварию". Они хорошо стартовали. Это здорово, что они могли вернуться к игре, это эмоциональный момент. Немного грустно видеть, что на трибунах нет фанатов, а на скамейке запасных все сидят друг от друга в метре, но футбол вернулся, и, надеюсь, он скоро возобновится и у нас".

О СОВРЕМЕННОМ СПОРТЕ
"Самое главное - это здоровье. Спорт изменился, он становится все лучше и лучше. Он намного лучше организован сейчас, у нас есть все, что нам нужно. Нам нужно только беспокоиться об игре и ни о чем больше".

О ГОНКАХ MOTO GP
"Я бы никогда не сел на мотоцикл, который мчится со скоростью 300 км/ч. Мне нравится смотреть за гонками, но они сильно отличаются от обычной езды на улице. Маркес вызывает уважение своими способностями. Он получает невероятный адреналин. Он побеждает страх, нужно быть смелым, чтобы пойти на это".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top