Вход

Введите свои данные

В интервью испанскому телеканалу Movistar Plus Иван Ракитич заявил, что уже соскучился по футболу. Вот о чем еще рассказал полузащитник "Барселоны".

О КОНЦЕ СЕЗОНА
"Больно от того, что мы не знаем, когда все вернется на круги своя. Но мы понимаем, что есть более важные вещи, чем футбол - это наше здоровье. И все же трудно иметь дело с неопределенностью, не зная, сколько дней еще пройдет, прежде чем мы вернемся к тренировкам.

Мы все хотим снова сыграть и выиграть чемпионат на поле. Я также считаю, что, если мы не сможем возобновить чемпионат, сезон должен завершиться. Если мы находимся сейчас на вершине турнирной таблицы, значит мы должны быть чемпионами. Но такой расклад должен применяться, только если пройдут крайние сроки для завершения сезона. Идеальным сценарием было бы завершить сезон, но для этого нужен хорошо продуманный план, который бы в наименьшей степени затрагивал следующий сезон.

Работать в одиночку становится все сложнее. Я действительно хочу снова почувствовать мяч, ступить на газон вместе с одноклубниками, продолжить работу с новым тренерским штабом и партнерами по команде. Я надеюсь, что смогу снова сыграть в этом сезоне и бороться за трофеи".

О КАРАНТИНЕ
"Я нахожусь дома, как и все остальные, с женой и двумя дочерьми. Нам хорошо вместе. Сейчас могу сказать, что девочки ведут себя как два чемпиона.

Утром первым делом мы вместе завтракаем. Потом они делают домашние задания, а я обычно перед обедом занимаюсь спортом. Это в некоторой мере похоже на обычный мой день, но вместо того, чтобы работать на клубной базе, я остаюсь дома. После этого мы едим, отдыхаем, играем немного дольше. Иногда перед ужином я еще раз тренируюсь.

Никто не получает преимущества от этой ситуации. Мы должны помнить об этом, вместе мы победим вирус".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top