Вход

Введите свои данные

Иван Ракитич дал интервью испанскому изданию Marca. Хорватский полузащитник "Барселоны" заявил, что сосредоточен на возобновлении сезона и поделился мнением о финале Лиги чемпионов 2015 года против "Ювентуса". Вот некоторые из его заявлений.

О ПРЕДСТОЯЩИХ ДВУХ МЕСЯЦАХ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА
"Мы должны полностью выложиться в эти два месяца, это отличный шанс для нас выиграть трофеи, и мы хотим им воспользоваться. Конечно же, мы могли это сделать и до приостановления сезона, но можем и сейчас. Нам всем было тяжело работать дома. Теперь нас ждут матчи без зрителей, все будет совсем по-другому.

Мы работаем хорошо, в раздевалке царит фантастическая атмосфера. Будем надеяться, что мы сможем добраться до конца августа и завоевать два трофея. Мы работаем с этой идеей, и я думаю, что это возможно. Мы хотим этого".

О ТРЕХ ТРОФЕЯХ В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ
"Это был требл, мы демонстрировали отличную игру. Это был отличный сезон... Все было потрясающе. Я до сих пор помню все: что случилось до финала, сам матч, мой гол, что происходило после игры... Это были незабываемые дни".

О ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2015 ГОДА В БЕРЛИНЕ
"Финал в Берлине также останется в моей памяти и памяти всей моей семьи".

О СОСТАВЕ В СЕЗОНЕ-2014/2015
"Мы были сильны и становились все лучше и лучше. Было ощущение, что мы были лучшими и по-настоящему сильными. Из-за этого чувства мы хотели продолжать играть и никогда не останавливаться. У нас было хорошее сочетание новых голодных игроков с опытными и классными футболистами. Добавьте к этому великого тренера, который знал все детали игры и знал, как справиться со всем этим. Мы понимали, что если бы мы не работали друг за друга, мы бы не были на 100% готовыми, и это было бы намного сложнее".

О МЕССИ, СУАРЕСЕ И НЕЙМАРЕ
"Было здорово видеть этих троих игроков вместе и играть с ними. Это было то, что доставляло многим удовольствие. Было заметно, что наши соперники были в замешательстве: они не знали, откуда ждать угрозы - справа, слева или из середины, потому что мы были способны на многое".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top