Вход

Введите свои данные

Перерыв в клубном футболе, связанный с играми сборных команд, подходит к концу. Уже в ближайший уик-энд возобновятся игры чемпионата Испании, а через время наступит время решающих схваток и в других турнирах.

За два месяца до конца сезона предлагаем оценить соперников "Барселоны", которые стоят на её пути к завоеванию трофеев.

ЛА ЛИГА
В чемпионате Испании команде предстоит сыграть десять игр, и по состоянию на сегодняшний день положение "сине-гранатовых" в турнирной таблице турнира очень комфортно - они на 10 очков опережают "Атлетико" и на 12 - "Реал".

Вот какой календарь остался у каждого из главных претендентов на чемпионство:

ФИНАЛ КОПА ДЕЛЬ РЕЙ
25-го мая в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" "Барса" может стать первой командой, которая пять раз подряд выиграет Кубок Испании. Суммарно это может быть 31-я победа для каталонцев в турнире.

Финал против "Валенсии" должен стать весьма конкурентным поединком, так как обе встречи команд в текущем розыгрыше Ла Лиги завершились вничью - 1:1 на "Месталье" и 2:2 на "Камп Ноу".

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
"Барса" и "Манчестер Юнайтед", дважды встречавшиеся в текущем столетии в финале главного европейского клубного турнира, снова будут выяснять отношения в ЛЧ - на этот раз в 1/4 финала. Первая игра между ними состоится 10-го апреля на "Олд Траффорд", ответный поединок на "Камп Ноу" - через неделю, 16-го апреля.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top