Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч
Среда, 10 марта 2021 г.
23:00 по московскому времени
Париж, "Парк де Пренс"

"Барселона" матчем в столице Франции против "ПСЖ" с большой долей вероятности завершит выступление в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. "Сине-гранатовые" постараются дать бой парижанам после разгромного домашнего поражения в первой игре со счетом 1:4.

СОСТАВЫ КОМАНД

Каталонцы отправились во Францию в составе 22 футболистов: 1. тер Штеген, 2. Дест, 5. Бускетс, 7. Гризманн, 8. Пьянич, 9. Брайтвайт, 10. Месси, 11. Дембеле, 12. Пуч, 13. Нето, 15. Лангле, 16. Педри, 17. Тринкау, 18. Альба, 19. Фернандес, 21. де Йонг, 23. Умтити, 24. Фирпо, 26. Пенья, 27. Мориба, 28. Мингьеса, 29. де ла Фуэнте.

Заявка "ПСЖ" на игру состоит из 25 игроков: 1. Навас, 3. Кимпембе, 4. Керер, 5. Маркиньос, 6. Верратти, 7. Мбаппе, 8. Паредес, 9. Икарди, 11. Ди Мария, 12. Рафинья, 15. Данило, 16. Рико, 19. Сарабия, 20. Курзава, 21. Эррера, 22. Диалло, 23. Дракслер, 24. Флоренци, 25. Беккер, 27. Гейе, 30. Летелье, 31. Дагба, 32. Пембеле, 38. Мичу, Рандриамами.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Рональд Куман заявил, что отыграть четыре мяча у "ПСЖ" будет невероятно сложно, но подчеркнул, что нет ничего невозможного. Для камбэка, по его словам, нужны идеальный матч от Месси и его партнеров по команде, а также удача.

Маурисио Почеттино сказал, что, его команде нужно отбросить результат первого матча и сыграть при полной концентрации. Наставник парижан отметил, что чемпион Франции настраивается на победу в предстоящей игре.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" после ничьей с "Кадисом" (1:1), взяла три очка во встрече с "Эльче" (3:0), дважды обыграла "Севилью" (2:0 в Ла Лиге и 3:0 в Копа дель Рей) и оказалась сильнее "Осасуны" (2:0).

"ПСЖ", разгромив "Барселону" (4:1), проиграл "Монако" (0:2), после чего поочередно обыграл "Дижон" (4:0), "Бордо" (1:0) и "Брест" (3:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" рискует не пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов впервые за последние 14 лет и оборвать рекордную серию турнира.
Обе команды не лучшим образом играют в нынешнем сезоне, потерпев уже по 8 поражений.
"Барселона" выиграла лишь один из пяти выездных матчей против "ПСЖ": на счету "сине-гранатовых" также 1 ничья и 3 поражения при разнице мячей 8-12.
"Барселона" впервые в истории может проиграть три матча подряд в Лиге чемпионов: сейчас на ее счету два поражения от "Ювентуса" и "ПСЖ".
"Барселона" выиграла только один из последних девяти выездных матчей плей-офф Лиги чемпионов.
Еще ни разу в истории Лиги чемпионов команда, проигравшая в плей-офф дома с разгромным счетом, не выходила в следующую стадию турнира.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"ПСЖ": Навас, Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Курзава, Гейе, Данило, Ди Мария, Паредес, Мбаппе, Икарди.

"Барселона": тер Штеген, Мингьеса, Лангле, Умтити, Дест, Бускетс, де Йонг, Педри, Альба, Дембеле, Месси.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top