Вход

Введите свои данные

Загрузка...

Лэндовер, штат Мэриленд, бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама присутствовал в качестве почетного гостя на стадионе ФедЭксФилд на матче Международного Кубка Чемпионов между футбольным клубом Барселона и Манчестер Юнайтед, где он встретился с президентом Барселоны Хосепом Марией Бартомеу. Они встретились в перерыве в одном из роскошных ложах стадиона.

Во время встречи г-на Обамы с г-ном Бартомеу, президент клуба пообщался с экс-главкой о работе Фонда Барселоны в США, а также школьных проектов клуба, и женской футбольной командой клуба, которая будет представлять в стране. Кроме этого стороны обсудили возможности будущего проекта с участием Фонда клуба и Г-на Обама.

Г-н Обама, 44-й президент Соединенных Штатов, был очень общителен во время встречи. Бывший сенатор США от штата Иллинойс, который провел два президентских срока с 2009 по 2017 годы, оказался заядлым болельщиком и сказал господину Бартомеу о любви его дочери к футболу, именно поэтому он проявил особый интерес к женскому футбольному проекту клуба, оказывая содействие.

Встреча была организована Джеймсом Костосом, который работал в качестве посла США в Испании с 2013 по 2017 годы, и теперь стратегический советник клуба в Соединенных Штатах. Господин Бартомеу, президент клуба, вернулся в Барселону после того, как провел первые несколько дней с командой, а затем вновь прилетел в США в среду.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top