Вход

Введите свои данные

Жорди Альба во время тренировки в среду

На стадионе федЭксФилд в Лэндовере (Мэриленд) состоится вторая игра ФК Барселона во время десятидневного турне по восточному побережью Соединенных Штатов. После начала предсезонки с победы над Ювентусом со счетом 2-1, предстоит еще одно увлекательное испытание против Манчестер Юнайтед.

Волнение в Вашингтоне

В большинстве будут американские болельщики, которые будут наблюдать, как их любимые команды будет играть в неудобное время суток. Но эта игра состоится на самом большом стадионе в НФЛ (вместимость 82,000) 27 июля в 02.35 по московскому времени.

И атмосфера вокруг Вашингтона уже царит невероятная, игроков приветствовали, когда они вышли из самолета в аэропорту Рональда Рейгана, а затем почти 7000 болельщиков посетили тренировку команды.

Хорошо знакомый соперник

Эрнесто Вальверде, скорее всего, относиться к игре, подобно игре против Ювентуса. В той игре он вывел команду в совершенно разных составах на каждую половину матча, предоставив игровое время многим членам команды.

Каталонцы знают Манчестер Юнайтед не понаслышке, также эта команда пользуется гигантской поддержкой по всей Северной Америке. Барса встречалась с Ман Юнайтед в двух финалах Лиги Чемпионов в этом веке, а также им руководит Жозе Моуринью.

Как Хавьер Маскерано отметил на своей предматчевой пресс-конференции, что не естественно играть против таких сильных команд на этой стадии предсезонки, но это поможет быстрее набрать форму к старту официальных соревнований.

Встреча друзей

"Красные дьяволы" являются действующими чемпионами Лиги Европы, но португальский тренер рассчитывает на большее в сезоне 2017/18.

Ромелу Лукаку и Виктор Линделоф этим летом перешли в английскую команду. Для последнего, будет необычный опыт играть против Нельсона Семеду, который буквально пару месяцев назад играл с ним в Бенфике. Как все изменилось за эти два летних месяца...

В то время как Барсе предстоит еще одна игра в США, то Ман Юнайтед вернется в Европу после этой игры. Они до сих пор не проигрывали во время этой предсезонки, в том числе со счетом 2-0 победили Манчестер Сити и одержали победу по пенальти против того же Реала, с которым Барсы будет играть в субботу в Майами.

Если Вы не сможете посмотреть игру в прямом эфире, то в ближайшее время полный матч в записи появится на нашем сайте.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top