Вход

Введите свои данные

Предсезонная подготовка Барсы

Луис Энрике начнет предсезонную подготовку команды 20 июля и закончит 18 августа в матче Кубка Жоана Гампера.

Рекреативо, Ницца, Хельсинки и Клуб Леон будут соперниками.

ФК Барселона объедет всю Европу

Первый матч Луиса Энрике пройдет 20 июля 01:00 МСК против Рекреативо в матче Коломбиано Трофи. Два одних из самых старых клубов в испанском футболе будут конкурировать за ежегодный предсезонный трофей.

Барса поедет на Нуэво Коломбино с игроками команды, которые начнут подготовку 14-го июля, а это значит, те, кто не играет на Чемпионате Мира в Бразилии. Кроме того, ожидается, что некоторые игроки Барсы Б будут включены в состав, которые также начнут подготовку в это время, чтобы сформировать команду против Рекреативо, которые начнут подготовку к сезону 11 июля.

Предсезонная подготовка продлится целый месяц и закончится игрой на Камп Ноу в матче Кубка Жоана Гампера, который в этом году пройдет в понедельник 18 августа, а каталонцы встретятся с Клубом Леон де Гванахуато, мексиканская команда, где играет Рафа Маркес, бывший игрок Барсы, а также его товарищей по национальной сборной Карлос Пенья и Хосе Хуан Васкес. Игра будет в честь Карлеса Пуйоля и Виктора Вальдеса, которые покинули Клуб в конце прошлого сезона.

Список матчей еще не полон, но о трех других товарищеских встречах уже объявили. Барса будет встречаться с Ниццей из Франции 2 августа на Ривьер Альянс. После этого они будут встречаться с Наполи, который закончил на третьем месте в итальянской Серии А и будет готовиться к отборочному матчу Лиги Чемпионов через месяц. Товарищеский матч с Наполи пройдет на нейтральной территории 6 августа в 23:00 МСК на Стад де Женева Швейцарии. Следующий матч ФК Барселона будет с Хельсинки, где они будут играть с национальным чемпионом на олимпийском Стадионе 9 августа.

*Источник fcbarcelona.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top