Вход

Введите свои данные

По мнению Иньесты, ФК Барселона может выиграть все титулы.

Полузащитник Барсы чувствует, что команда мотивирована способна побороться за все титулы.

Андрес Иньеста в борьбе с защитником на Камп Ноу / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Полузащитник ФК Барселона Андрес Иньеста заявил недавно на FIFA.com, что его команда мотивирована в достижении всех целей, которые были поставлены в этом сезоне. "Мы находимся в состоянии выиграть все. У нас отличная команда", сказал он. "Сезон подходит к концу и это действительно мотивирует нас. Мы собираемся попытаться закончить сезон успешно, с выигранными титулы, и с довольными болельщиками", сказал он.

"Когда Вы не выигрываете то, что Вы хотите, это мотивирует Вас на следующий год. Мы все хотим выиграть, но иногда Вы не можете сделать это, и сезон заканчиваете не так позитивно".

Иньеста важный игрок

"Я пытаюсь видеть игру через быстро развивающиеся действия, в которых могу принять участие", пояснил он. Иньеста сказал, что он гордится тем, что часть этой команды игроков.

В мае этого года ему исполнится 31 год, Иньеста заявил, что его возраст и опыт оказывает большую помощь в зависимости от соперника и от типа игры. "Вы научитесь видеть определенные вещи и интерпретировать игру", признался он. "Теперь у меня есть то, что мне нужно, я должен не только продолжать играть, но и стараться развиваться", заключил он.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top