Пять тезисов в разгроме Атлетика со счетом 6-0

Серхио Бускетс, Неймар и Суарес выделились, но на самом деле все игроки команды провели превосходный матч.

Серхио Бускетс в центре поля / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Интенсивность до конца матча
Барса играла почти весь матч в большинстве, но это не помешало игрокам трудиться все 90 минут. Даже при счете 6-0 в компенсированное время второго тайма, пять игроков ринулись обратно, чтобы предотвратить контратаку соперника.

Потрясающий Суарес
Уругваец оформил хет-трик, именно на нем был фол, который принес пенальти и удаление вратаря соперника, а также отдал голевую передачу на Неймара. 29 голов в 29 матчах этого сезона, нет лучше нападающего в мировом футболе на данный момент!

Боевой дух
Барса одержала победу над Атлетиком со счетом 6-0, но ни один из этих мячей не будет иметь значение, когда команды встретятся снова в Кубке Испании. Но потрясающий матч в воскресенье был огромным толчком для поднятие боевого духа перед первым матчем в среду.

Неймар
Бразилец был великолепен в воскресенье, один мяч забил сам и отдал голевые передачи на Суареса и Ракитича. Ему не смогли помешать сделать передачу на Ракитича пять игроков Бильбао!

Серхио Бускетс
Бускетс провел великолепный матч в центре полузащиты Барсы, отдав голевую передачу на Суареса, когда тот забил шестой гол в матче.