Вход

Введите свои данные

ФИФА объявила номинантов на премию The Best. В их числе оказалось и пять представителей "Барселоны" .

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ
Капитан "Барсы" оказался в числе претендентов на звание лучшего футболиста мира вместе с Тьяго Алькантарой ("Ливерпуль"), Криштиану Роналду ("Ювентус"), Кевином Де Брюйне ("Манчестер Сити"), Робертом Левандовски ("Бавария"), Садио Мане ("Ливерпуль"), Килианом Мбаппе ("ПСЖ"), Неймаром ("ПСЖ"), Мохамедом Салахом ("Ливерпуль") и Вирджилом ван Дейком ("Ливерпуль").

МАРК-АНДРЕ ТЕР ШТЕГЕН
Немец претендует на звание лучшего голкипера планеты. Его конкуренты - Алиссон Беккер ("Ливерпуль"), Тибо Куртуа ("Реал"), Кейлор Навас ("ПСЖ"), Мануэль Нойер ("Бавария") и Ян Облак ("Атлетико").

ДЖЕННИ ЭРМОСО И ГРЭМ ХАНСЕН
Две футболисты "Барсы" включены в список номинанток на звание лучшего игрока среди женщин. На награду также претендуют Люси Бронз ("Лион"), Дельфин Каскарино ("Лион"), Пернилле Хардер ("Вольфсбург"), Джи Со Юн ("Челси"), Сэм Керр ("Челси"), Саки Кумагаи ("Лион"), Дженифер Марожан ("Лион"), Вивиан Миедема ("Арсенал") и Венди Ренар ("Лион").

ЛУИС КОРТЕС
Главный тренер женской команды "Барсы" стал одним из семи претендентов на премию "Лучший тренер".

ЛУИС СУАРЕС
Кроме того, экс-форвард "Барсы" может получить Премию Пушкаша за самый красивый гол 2020 года. На награду номинирован забитый уругвайцем мяч 7 декабря 2019 года в ворота "Мальорки".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top